СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek"

Объявление

MeLek Вконтакте MeLek в Одноклассниках

РАСПИСАНИЕ - НОВЫЙ СЕЗОН!

ОТМЕНА (и перенос) ЗАНЯТИЙ!

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Победы мелечат ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek" » О танце » Импровизация


Импровизация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На всех форумах о bellydance есть такая темка. Давайте обсудим все, что касается импровизации и на нашем  :yep:  Как научиться импровизировать, как вы это делаете, часто ли импровизацию дают на занятиях, приходилось ли вам участвовать в конкурсах с импровизацией на отборочных турах  :whistle:  и т.д? Одним словом, ваше мнение об импровизации и личный опыт  :rolleyes:

0

2

Очень боюсь импровизации, потому, что от страха в голову ни чего не лезет, а еще не слышу ритмы и акценты! А научиться очень хочется!

0

3

Оля,приходите в в с на занятие под живой барабан.Очень хорошо можно научиться ритмы слышать.

0

4

Melek написал(а):

Оля,приходите в в с на занятие под живой барабан.Очень хорошо можно научиться ритмы слышать.

Леночка! Я бы с удовольствием, но в это время я в другом месте! А раздвоиться к сожалению не могу(((

0

5

Импровизация - это очень здорово. На мой взгляд, танцовщица в импровизации намного больше раскрывается, чем если она танцует постановку. На конкурсах даже посмотрю на некоторых девочек, импровиация у многих даже больше нравиться, чем заранее подготовленые постановки.

0

6

Последнее время стала более активно тренироваться дома. И возник вопрос. Если во время импровизации танцовщица не использует пространство вокруг, танцует на одном месте и перемещается крайне мало, это плохо? Просто я когда тренируюсь, то только на месте и получется. Шаг влево шаг вправо и все... не получается дальше. Максимум поворот могу сделать. Может это из-за ограниченной танцевальной лексики?

0


Вы здесь » СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek" » О танце » Импровизация