СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek"

Объявление

MeLek Вконтакте MeLek в Одноклассниках

РАСПИСАНИЕ - НОВЫЙ СЕЗОН!

ОТМЕНА (и перенос) ЗАНЯТИЙ!

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Победы мелечат ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek" » Лучшие моменты ;) » 5 мая «KARKADE-DANCE party» и оркестр Сафы Фарида


5 мая «KARKADE-DANCE party» и оркестр Сафы Фарида

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i525/1303/61/fcf46e767102.jpg

Дорогие друзья!

С большим удовольствием приглашаю Вас на эксклюзивную танцевальную гала-вечеринку «KARKADE-DANCE party»

Весь вечер!

Только для вас!

Мэтры и звёзды BellyDance!

А так же, впервые в Москве!

Знаменитый звёздный оркестр «NEGOOM Orchestra» под управлением Сафы Фарида.

Каждая, кто хоть раз танцевала под песни в его исполнении, раз и навсегда попала под чары этого бархатного голоса. Сафа и его оркестр – абсолютные профессионалы своего дела.

Окунитесь в атмосферу настоящего египетского кабаре!

Почувствуйте музыку изнутри!

Абсолютно у каждой из вас есть возможность быть не только зрителем, но и принять участие в программе! Подробности чуть позже.

0

2

Стоимость билета - 1200 рублей. В стоимость входят шампанское и фрукты.

Приобрести билеты можно двумя способами:

1,Непосредственно лично в Центре Профессионального Изучения Танцевальной Культуры Востока "АидА"
ул. А. Солженицына, дом 9, стр. 2 Понедельник, Вторник, Четверг с 18,30 до 21,00, Суббота с 13,30 до 16,30 - строго в указанное время
Мейл для справок - aidafest@yandex.ru

2, Оплатив полную стоимость выбранных билетов на карту Сбербанка 4276 3800 8781 6927 держатель карты Столярова Варвара Николаевна.
Оплачивайте билеты только предварительно оговорив со мной выбранные места. Выберем место, вы производите оплату, высылаете мне копии чеков, а я вам даю код для прохода в зрительный зал.7
Всё это можно сделать по aidafest@yandex.ru
Взято с сайта http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=30648

Отредактировано AnnaSapfir (Среда, 20 марта, 2013г. 23:58:17)

0


Вы здесь » СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek" » Лучшие моменты ;) » 5 мая «KARKADE-DANCE party» и оркестр Сафы Фарида