СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek"

Объявление

MeLek Вконтакте MeLek в Одноклассниках

РАСПИСАНИЕ - НОВЫЙ СЕЗОН!

ОТМЕНА (и перенос) ЗАНЯТИЙ!

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Победы мелечат ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek" » Лучшие моменты ;) » Семинар "СИЛА ЦВЕТА"


Семинар "СИЛА ЦВЕТА"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При работе над одним из образов моя клиентка сообщила о том, что у нее уже есть сценический костюм, и она хотела бы его использовать для постановки. Костюм оказался ярко красного цвета. На последних репетициях, в костюме , с прической и аксессуарами, я обнаружила, что никак не получается добиться мягкости исполнения, но сроки катастрофически поджимали… После первого исполнения я узнавала у зрителей мнение о выступлении моей клиентки и многие отметили, что она показалась им излишне напористой и в некоторых моментах даже агрессивной, что совершенно не красило саму идею танца. И каково же было мое удивление, когда после смены цветовой палитры костюма, на абсолютно тот же танец я услышала: «Это было мягко, нежно и благородно…». А некоторые зрители даже подумали, что это был совсем другой танец! Этот случай в очередной раз доказал мне, насколько важно серьезно подходить к выбору цветовой палитры костюма и аксессуаров при подготовке к выступлению, чтобы создать именно то впечатление, которое было задумано изначально!

Идея проведения мероприятий , посвященных созданию наиболее гармоничного образа, появилась уже очень давно , и сейчас я с радостью приглашаю Вас посетить первую ступень- семинар «Сила цвета»!

http://s015.radikal.ru/i332/1206/98/043ba3b357ff.jpg

Семинар «СИЛА ЦВЕТА»
14 июля 2012г. , начало в 14.00

Цель семинара- познакомить участников с основами колористики и цветоанализа.

В программе

Теоретический блок:
- природа цвета
- структура цвета и цветовое воздействие
- цветовая гармония и типы цветовых контрастов
- сочетания цветов, композиция
- теории цветотипов
- психология восприятия цветов

Практика : определение своего цветотипа; подбор основнр «СИЛА ЦВЕТА»

14 июля 2012г. , начало в 14.00

Цель семинара- познакомить участников с основами колористики и цветоанализа.

В программе

Теоретический блок:
- природа цвета
- структура цвета и цветовое воздействие
- цветовая гармония и типы цветовых контрастов
- сочетания цветов, композиция
- теории цветотипов
- психология восприятия цветов

Практика : определение своего цветотипа; подбор основных цветовых гармоний; подбор цветов для себя

Семинар будет интересен танцовщицам, модельерам сценического костюма , а также всем, кто хочет самостоятельно разбираться в подборе цветовой палитры для своих выступлений.

По уже сложившейся традиции, в конце семинара будет проведена лотерея, первый победитель получит косметику и кисти в подарок на сумму 2000р. Второй победитель лотереи получит бесплатный макияж для фотосессии от Туговой Натальи !

Билеты на семинар необходимо приобретать заранее, каждому билету присвоен номер, который будет участвовать в лотерее

Стоимость семинара 1200р

по вопросам приобретения билетов можно обращаться по тел.: 8 926 262 56 07 (Наталья)

0

2

Наталья, спасибо огромное за проведенный семинар! Очень информативно и в то же время доходчиво донесла такие сложные вещи  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek" » Лучшие моменты ;) » Семинар "СИЛА ЦВЕТА"