Девочки! 25 августа на ВДНХ состоится фестиваль восточного танца под открытым небом.
Можно поучаствовать, а можно и просто приехать и получить массу удовольствия. Я думаю для зрителей -бесплатно. Может соберемся и отдохнем ???

А это уже приглашение Аиды Хассан!!!!!!!!!!!!

Дорогие поклонницы Восточного Танца!

Имею честь пригласить Вас принять участие в Первом Фестивале Восточного Танца «АИДА», а так же, проходящем в рамках фестиваля, конкурсе на Кубок ВВЦ.

Фестиваль состоится при поддержке Департамента Культуры г. Москвы, дирекции Всероссийского Выставочного Центра, дирекции Дворца Культуры ВВЦ и студии Восточного Танца «АйдА».

Дата проведения – 25 августа, 2012 года.
Место проведения – ВВЦ – Всероссийский Выставочный Центр.

Сцена, на которой состоится этот праздник, установлена у главного входа в Павильон №1, напротив фонтана Дружбы Народов. Уникальное расположение сцены позволит Вам продемонстрировать своё искусство максимальному количеству зрителей. Проходимость людей на площади перед Павильоном №1 в выходной день достигает 1,800 человек в час (по данным дирекции ВВЦ).

На моей памяти, такого массового мероприятия посвященного Восточному Танцу, ещё не было.

К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВЫ!

Цели фестиваля:
Их две: 1, Максимальная популяризация Восточного Танца в обществе
2, Максимальная возможность для саморекламы и презентации коллективов–участников.

Все коллективы-участники получают право на официальное распространение флаеров, листовок или любой другой рекламной продукции, презентующих их студию или школу, а так же возможность поместить свой баннер непосредственно на сцену, где будет проходить фестиваль.

Сцена, на которой состоится фестиваль, как будто специально создана для исполнения групповых постановок. Размеры её составляют 10 на 20 метров. На заднике сцены, по середине, установлена ширма-кулиса, что позволяет выходить на сцену как справой, так и с левой стороны. Покрытие сцены – балетный линолеум. Для удобства выступающих коллективов сцена будет размечена на первую, вторую, третью линии, будет выделен центр. Сзади сцены, непосредственно в Павильоне №1, расположены просторные раздевалки и гримёрки.

Полностью информацию смотрите здесь http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=27502