СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek"

Объявление

MeLek Вконтакте MeLek в Одноклассниках

РАСПИСАНИЕ - НОВЫЙ СЕЗОН!

ОТМЕНА (и перенос) ЗАНЯТИЙ!

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Победы мелечат ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek" » Высказывания, цитаты, афоризмы » Габриэль Гарсиа Маркес. Цитаты


Габриэль Гарсиа Маркес. Цитаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
-Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
-Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
-Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
http://i076.radikal.ru/1105/9c/0fea5afddbb7.jpg
-Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.
-Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
-Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
-Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
-Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
-Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
-Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
http://s40.radikal.ru/i088/1105/a4/14e484c4fc2f.jpg
- Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
-Люди,насколько не правы,думая,что когда они стареют,то перестают любить: напротив,они стареют потому,что перестают любить.

Отредактировано Amona Fe (Воскресенье, 22 мая, 2011г. 10:53:29)

0

2

Юльчик, в очередной раз порадовала такой отличной подборкой цитат). Стащу себе несколько особо понравившихся :)

0

3

Аня, на здоровье! Рада, что понравилось....

0


Вы здесь » СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek" » Высказывания, цитаты, афоризмы » Габриэль Гарсиа Маркес. Цитаты