СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "MeLek"

Объявление

MeLek Вконтакте MeLek в Одноклассниках

РАСПИСАНИЕ - НОВЫЙ СЕЗОН!

ОТМЕНА (и перенос) ЗАНЯТИЙ!

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Победы мелечат ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lush

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, кто пользовался или пользуется - пишите отзывы. Кому что понравилось, что порекумендуете. Я накупила себе сегодня почти на кругленькую сумму ))))))))) Мыло, тоник и крем для тела. В магазине вроде запах ничего, а дома аж сшибает. И почему вся эта косметика так пахнет??? Сильно и не особо вкусно. Ну просто я привыкла к другим запахам в косметике. Например, земляника пахнет земляникой. А тут такие непонятные запахи, то ли масло какое-то восточное, то ли трава.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

2

Кать,мы привыкли к запахам ароматизаторов)А Лаш считается натуральной косметикой.По идее, там ароматизаторов и консервантов не должно быть вообщде или содержится малое количество.Наверное это натуральные ингридиенты так пахнут))Я пробовала бомбочки для ванны,пену для ванны,мыло самое разное (самое любимое : Карма,Медовая вафля и Султан).
Крем для лица мне не подошел (у меня жирная кожа,купила крем для соответсвтующего типа),но он очень сильный блеск давал,не матировал совершенно,не впитывался.Пробовала бальзам для волос "Ваниль" - не подошел,слишком тяжелый.Тверый шампунь "Суперблеск" вызвал шелушение (но у меня очень чувствительная кожа головы).
Вобщем,не могу сказать,что я в восторге.При случае захожу,покупаю мыльце какое-нибудь и бомбочкм.

0

3

Я тоже сегодня кусок Султана купила. Вроде ничего так, но пока не определилась. У меня кожа очень сухая. Сегодня опробую в душе ))

Melek написал(а):

Наверное это натуральные ингридиенты так пахнут))

Я впринципе тоже склоняюсь к этому выводу. Хотя эта косметика не лишена и всяких диоксидов и парабенов, иначе она бы просто не хранилась  :disappointed: Ну и производители этого не скрывают.

0

4

Не пробовала Лаш, но люблю самодельное мыло,  оно глобально лучше, чем гели покупные (по ощущениям)

0

5

Обожаю Лаш!  :love: Раньше часто его покупала, но потом поняла, что если так пойдет и дальше, то можно вылететь в трубу  :D  Оставила только два необходимых продукта: средство для умывания Элексир природы и тоник Чайное дерево. Раньше покупала крем для лица Импералис, он очень хорошо питает, но очень блестит на лице. Очень нравился крем для век и маска для лица Мегамятная  :love: Шампуни и бальзамы для волос мне не подошли  :no:  Очень сушат волосы. Зато у них была маска для волос (название что-то вроде ВеликолепиеБогинь))), не знаю, выпускают ли ее сейчас, но это что-то с чем-то! o.O Единственный недостаток - она очень сильно расходуется и получается дороговато (( Массажные плитки очень хороши для массажа, но в качестве средства для тела после душа мне не очень понравились, очень жирные. Медовая вафля - это нечто  :love:. У меня был бальзам для губ, теперь думаю купить сухие духи, если их, конечно, еще выпускают. Еще на работе лежит бальзам для висков Страсть, я им снимаю стресс  :D  Запах по началу действительно кажется специфическим  %-)  Зато потом к нему очень привыкаешь. Когда перестала пользоваться Лашем, от других продуктов первое время остро ощущала запах химии. Потом снова привыкла )). Еще у них очень здоровские  крема для бритья для мужчин! Опробованы только Амброзия (не сушит кожу, не вызывает раздражений и бреет так, что к вечеру щетина не появляетя, как обычно))) и какой-то еще, не помню названия.
Мыло у них - отдельная история... Я помню как-то купила в подарок Голубой лед и каждый вечер сидела с этим пакетиком, вдыхая его запах, как наркоманка )))
     А вообще, мне кажется, в этой косметике что-то есть... Т.к. стоит ее начать покупать, остановиться потом невозможно. Может, наркотики какие-то? ))

Отредактировано Буся (Среда, 23 февраля, 2011г. 22:47:00)

0

6

Как я уже писала выше, на днях купила несколько средств. Это тоник для лица Арома - пока не оценила до конца, тоник как тоник, может с наступлением тепла он лучше себя проявит. Мыло Султан - после душа приятный аромат на теле, не избитый такой, кожа после него немного лучше чем после обычного геля для душа, а вот когда мою им руки, то разницы с обычным мылом нет, такая же невыносимая сухость. Дрим Крим :cool:  - самое толковое средство. Давно его оценила, но все жмотничала купить. Офигительный травяной запах. Консистенция супер! Оно очень-очень здорово увлажняет и питает кожу (у меня кожа на теле ну просто жутко сухая, шелушится как у змеёныша))))) Просто спасение для моих ног, рук, спины. И для лица это средство отличное. Теперь хочу на муже провести испытания после бритья  :D

0

7

Я обожаю  аромат  мыла  Медовая  вафля.Когда оно есть в  ванной,я готова   часами там сидеть и  просто вдыхать воздух. :)))

0

8

Вспомнила, у меня тоже был когда-то тоник Арома. Мне он понравился тем, что очень здорово увлажняет. Летом после него можно даже не пользоваться кремом. По очищающим свойствам мне понравился больше, чем чайное дерево. И еще этих тоников очень надолго хватает, видимо дело в дозаторе.

Отредактировано Буся (Пятница, 25 февраля, 2011г. 23:14:47)

0

9

Я покупала у Лаш только продукты для волос. Мне очень понравился кокосовый бальзам для сухих волос и еще совершенно замечательная у них хна. Она разных цветов и пахнет обалденно. Сделана в виде больших плиток шоколада, содержит всяческие полезные для волос масла.  [взломанный сайт]

0

10

Я опять на днях разорила семейный бюджет немного. Купила опять кусок мыла Султан, гель для душа Вишневый пай (ммммммммммм запах мой самый любимый!!! хочу даже кусочек положить в шкаф с одеждой))) и мыло Ванильный десерт. Последнее обладает приятным запахом, именно таким, какой и заявлен на "упаковке" - ваниль и кофе немного. Только пена от него желтинкая, непривычно как-то. Но я всеми покупками довольна. Кожа стала лучше себя чувствовать после применения мыла. Оно не сушит и не стягивает. :cool:

0

11

а вы пробовали парфюм от Lush? Я некоторое время только им и пользовалась - Тука-Тука называется ... У Lush небольшая линейка ароматов, и парочка из них очень даже ничего. Но большенство все же слишком ядреные - как мне показалось..

0

12

Melek написал(а):

А Лаш считается натуральной косметикой.По идее, там ароматизаторов и консервантов не должно быть вообщде или содержится малое количество.

На самом деле это не так, к сожалению. Лаш не пишет "натуральная косметика". Он пишет "свежая косметика", что и вводит покупателей в заблуждение. На самом деле химии там навалом, и натуральные ароматизаторы так шибать сильно не могут, только химия так сильно пахнет. Это еще и по тому можно определить, что натуральная косметика долго не хранится, а у Лаша срок годности от года и дальше. Если мне хочется необычного, ароматного мыла, я делаю его сама. Получается раза так в 4 дешевле, чем в Лаше, натуральнее, именно с теми ингредиентами, какими мне хочется, да и выглядит намного симпатишнее. Вот, например, из сегодняшнего (по непонятной причине не добавляются картинки, поэтому кидаю ссылки):

http://vkontakte.ru/photo14935218_264247728

http://vkontakte.ru/photo14935218_264247727

0

13

Недвно попробовала лашевское средство для волос R'n'B. Наносится после мытья на все волосы или только на кончики. Очень здорово помогает от секущихся кончиков!  :cool: А запах - это что-то с чем-то! :love:

0

14

О!Надо попробовать!А для каких он волос предназначен?

0

15

Там не написано, но думаю, для таких, как наши, пойдет )) Может неподойти для тонких, т.к. там в основном масла, могут получиться сосульки

0